爱吃白切鸭的凤子睿提示您:看后求收藏(略群小说www.luequn.com),接着再看更方便。
李老师又将心思放回到“正事”上:
嗯,浪费了大半个下午,胶的问题却还没解决!
据“高材生”们所言,“虫胶”五块钱一斤,“骨胶”价格则是十块;
但由于“底火”的用胶量实在不大,李老师也就从未将价格问题放在心上!
他唯一考虑的就是,“那些胶顶不顶用”以及“如何那些胶顶用,货源供应能否及时”了!
这些问题,李老师自然是不懂的!
不过,大家也不要灰心,李老师还有“专业人士”可以咨询:是的,你没猜错,那个“专业人士”就是韩老货本货
韩老货,“党国”需要你的时候到了!