想吃青梅提示您:看后求收藏(略群小说www.luequn.com),接着再看更方便。
油面筋1.5元一斤(约8串,每串四个)
方便面2元一斤(7块)
豆皮1.4元一斤(约……
三人随着青年来到了里边的一个仓库。
“这些都是熟的吗?”张秀华边问边把单子递给了杜金。
“是的,姐,这些都是熟的,而且咱们的价格也是同行业中最公道的!包括您开店用的芝麻酱、花生酱、辣椒油、麻油等等,都要比您在外边单独采购要便宜的多。”
“哦,那挺不错的,我先看一下价格,不知道怎么称呼你?”
“我叫徐彬,您称呼我小徐就行,这里还有底料以及其他调料的报价,您也可以看看!”徐彬说着就把另外一个报价单递了过来。
张秀华看了之后更加吃惊,这些都要比市场价低得太多了。
“你们这些不会是地沟油吧?”